26.07.2017
English Landing Page
Startseite / Kontakt / Jugendbildungsstätte

Jugendbildungsstätte

Leitung

stefan

Stefan Lutz-Simon

Leiter der Einrichtung
stefan.lutz-simon@jubi-unterfranken.de

karo und urlaub

Karo Vorackova

Leitungsbüro
paedagogik@jubi-unterfranken.de

Organisation

martina

Martina Joa

Hausorganisation Leiterin
martina.joa@jubi-unterfranken.de

heidi

Heidi Roth

Referent/innen

zehranur

Zehranur Aksu

Bildungsreferentin vernetzt
Zehranur.aksu@sor-smc-bayern.de

marina

Marina Miksch

Bildungsreferentin vernetzt
Marina.miksch@sor-smc-bayern.de

DSC_0324

Jarka Simmering

Bildungsreferentin couragiert
jarka.simmering@jubi-unterfranken.de

anastazja

Anastazja Zydor

Bildungsreferentin grenzenlos
anastazja.zydor@jubi-unterfranken.de

jodi

Jodi Scott Backes

Bildungsreferentin inklusiv
jodi.scott.backes@jubi-unterfranken.de

Manuela Dillenz

Bildungsreferentin qualifiziert
manuela.dillenz@jubi-unterfranken.de